Лучшие ткани: сотрудничество с Schoepf

1 ноября 2020

С прошлого года ООО “КОМПАС” является официальным представителем компании Schoepf в России. Мы предлагаем только качественные ткани, прошедшие европейские сертификации и ГОСТ. 

Являясь системным поставщиком, E. Schoepf GmbH производит ткани для сертифицированной обивки и штор для самых престижных брендов автомобильной промышленности, для компаний общественного транспорта (автобусов и поездов), производителей сидений, а также высокоэластичные и глубоко тянущиеся материалы для производителей строительной, промышленной и сельскохозяйственной техники по всему миру.

Семейное предприятие E. Schoepf GmbH было основано более 160 лет назад и сегодня производит высококачественные промышленные ткани. 

  • Многочисленные внутренние проверки и непрерывный процесс совершенствования обеспечивают безопасную эксплуатацию и постоянное совершенствование наших продуктов и методов производства.
  • Ежегодные сертификаты в соответствии с DIN EN ISO 9001, DIN EN ISO 14001 и IMO документально доказывают наши высокие стандарты качества.
  • В России все представленные ткани проходят по утвержденным стандартам ГОСТ